Сварочные и арматурные работы

Автосервис «СТОАдлер» выполняет сварочные кузовные работы любых машин малотоннажного коммерческого и легкового транспорта.

Сварочные работы на автомобиле часто применяются для ремонта алюминиевых кузовов или деталей алюминиевого кузова, блоков двигателя и детали коробок передач. Сварка применяется для смены деталей при Сварочные и арматурные работыизготовлении кузовного ремонт. Наши мастера имеют большой опыт по сварочным работам, проводят мероприятия по сварке с соблюдением температурного режима, гарантируя формирование сварочного шва. Воздействие не оказывается на соседние участки детали, предотвращая тем самым изменение решетки металла.

Во время сварки используется современная технология и надежное оборудование, а еще при этом подходе после выполнения работ не будут возникать коррозионные процессы.

При повреждении баков или других деталей, изготовленных из алюминия, также используются сварочные работы кузова автомобиля. Сварочные работы на авто могут быть сделаны с выездом специалиста на место, указанное клиентом. Наши сотрудники с радостью представят вам всю нужную информацию по сварочным работам авто.

Вы можете доверить нашему автосервису СТО Адлер сварочные работы кузова авто, потому что мы гарантируем качество своих работ!